Туляков призвали голосовать за объекты благоустройства онлайн

Назад

13 апреля 2021 23:18

 0
Город Т.

Фото: tula.ru

Во всех территориальных округах Тулы ведется ремонт дворовых территорий. К 13 апреля подрядные организации приступили к работам на восьми объектах.

Среди них – два двора в Зареченском округе (пос. Барсуки, ул. Гоголя, 2 и пос. Ленинский, ул. Гагарина, 8), два двора в Центральном округе – (ул. Перекопская 3 и 3а), два двора в Пролетарском округе (ул. Приупская, 10 и ул. Металлургов, 49в) и по одному в Советском и Привокзальном округах – ул. Белкина 27а и ул. Серебровская, 22 соответственно.

Также в этом году в Туле будут благоустроены 57 дворовых территорий и общественное пространство на ул. Кирова, д. 10/ ул. Епифанской, д.125, как отмечают в городской администрации.

В пресс-релизе также напомнили, что с 26 апреля по 30 мая все желающие смогут проголосовать за объекты благоустройства – отдать свой голос смогут все жители Тульской области старше 14 лет. В течение пяти дней у пользователей будет возможность выбрать дизайн-проекты общественных пространств, которые будут благоустраивать в 2022 году в десяти муниципальных образованиях, в том числе и в Туле. 

Выбрать общественные территории и следить за реализацией победивших проектов можно на сайте проекта: http://71.gorodsreda.ru/.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных