Туляки приняли участие в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2121»

Назад

11 августа 2021 07:45

 0
Наука/Образование

Фото: tularegion.ru

С 5 по 10 августа в Великом Новгороде команда Тульской области под руководством заместителя председателя правительства Ольги Гремяковой приняла участие в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг 2121». В команду вошли представители регионального министерства труда и социальной защиты, Общественной палаты, руководители профильных учреждений и врачи.

«Архипелаг 2121» проходил в рамках федерального плана Года науки и технологий по поручению Президента Владимира Путина Правительству и Агентству стратегических инициатив (АСИ) о создании условий для поддержки общественно значимых инициатив и проектов граждан.

«В рамках Национальной социальной инициативы АСИ разработало на интенсиве специальную методику. Наша команда закрепила методику на сложившихся практиках оказания услуг тулякам», – отметила Ольга Гремякова.

Туляки обменялись с коллегами из других регионов опытом решения трудных жизненных ситуаций. Среди других проектов, туляки презентовали проект «Мой семейный центр», отработали алгоритмы социальной помощи в здравоохранении. Профильные специалисты смоделировали выход из ситуации «Женщина с подозрением на онкологическое заболевание».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных