Туляки посадят «Лес во имя любви»

Назад

06 июля 2020 14:45

 0

Фото: соцсети

Накануне Дня семьи, любви и верности (отмечается 8 июля) проект «ПосадиЛес» запустил акцию «Лес во имя любви». Тульское отделение экологической организации «ЭКА» приглашает всех желающих совершить красивое, символичное и экологичное действие.

- Всё больше людей предпочитает посвящать друг другу посадку деревьев в канун праздничных и памятных событий. Не исключение и День семьи, любви и верности. Эти слова традиционно связаны с понятием «семейное дерево», и посадить деревца по случаю особого дня – очень символично, - рассказали в тульском отделении «ЭКА». – С проектом «ПосадиЛес» сделать это легко. Организаторы предлагают жителям Тульской области приобрести сертификаты на посадку саженцев деревьев и проявить заботу о будущих поколениях. Эти деревца будут высажены волонтёрами в ближайший сезон в нескольких регионах России на территориях, пострадавших от лесных пожаров или нашествия насекомых-вредителей…

На сайте можно выбрать нужное количество деревьев, дизайн сертификата и вписать туда имена дорогих сердцу людей.

Такой подарок можно сделать, не выходя из дома, находясь в любой точке мира. Это хорошая возможность близким людям, находящимся на расстоянии друг от друга, послать немного своей любви и тепла через живой семейный саженец.

Акция «Лес во имя любви» продлится до середины июля.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных