Тульский депутат Н. Пилюс выступила за первоочередную вакцинацию волонтёров

Назад

05 декабря 2020 20:47

 0

Фото: соцсети

В преддверии Дня волонтеров депутат Государственной Думы Наталия Пилюс провела онлайн-встречу с активистами волонтёрского движения «Мы вместе» и «Волонтёры-медики». Депутат поблагодарила волонтеров за их работу и расспросила о том, какой поддержки им не хватает.

«Ребята правильно понимают саму идею волонтерства. Я не услышала жалоб, только истории о том, что что для решения любого опроса просто нужно привлечь больше новых людей. В этом году волонтеры вместе с медицинскими работниками оказались на передовой борьбы с коронавирусом. Особенно волонтеры-медики, которые осуществляют самый широкий спектр поддержки» - поделилась Наталия Пилюс.

После встречи Наталия Пилюс вручила благодарность активистке движения Анне Бабкиной – студентке 6 курса ТулГУ. Анна на протяжении 4 лет занимается волонтёрством, в частности, курируя деятельность направления «Волонтёры-медики».

Наталия Пилюс по итогам встречи сделала запрос Министру здравоохранения РФ о необходимости первичного вакцинирования волонтёров (по их желанию) при начале вакцинации.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных