Тульский «Арсенал» выиграл у ЦСКА со счётом 2:1

13 марта 2021 16:11

0

В Туле завершился матч в рамках 22 тура РПЛ между «Арсеналом» и ЦСКА. Канониры победили армейцев со счётом 2:1

Оба гола «Арсенал» отправил в ворота противника в первом тайме На 42-ой минуте игры первый гол в ворота ЦСКА забил полузащитник Владислав Пантелеев. Через две минуты полузащитник Александр удвоил счёт.

Во втором тайме, уже к концу игры, на 90 минуте, игры гол в ворота «Арсенала» забил защитник Наир Тикнизян К концу матча «Арсенал» играл против ЦСКА вдевятером. Победа над армейцами стала первой для оружейников с октября 2020 года

Немного позже читатели «Молодого коммунара» смогут увидеть на сайте www.mk.tula.ru в разделе «Фоторепортажи» фотоотчёт с матча от Александра КОЛЕСНИКА.