Тульские спортсмены привезли с чемпионата России по айкидо три «бронзы»

08 декабря 2020 15:18

0

Завершился чемпионат России по айкидо-2020, который проходил с 4 по 6 декабря в Москве. Спортсмены сборной команды Тульской области достойно представили регион и завоевали три бронзовые медали.

Владимир Бикулич занял третье место в дисциплине «мужчины, кихон-вадза», а также взял «бронзу» в дисциплине «мужчины, дзюи-вадза парный». Дмитрий Туголуков стал третьим в дисциплине «мужчины, дзюи-вадза парный»

Также Тульская область отметилась на пьедестале победителей во Всероссийском турнире по универсальному айкидо, который проходил 5 декабря в рамках чемпионата. В одиночном прикладном разряде среди мужчин Алексей Митин занял второе место, а Владимир Бикулич – третье.

Спортсмены сборной команды Тульской области успешно выступили на чемпионате России по айкидо, проходившем в Москве, а также стали призерами Всероссийского конкурса по универсальному айкидо.