Тульская «Академия Михайлова» проиграла «Русским Витязям»

20 октября 2020 22:54

0

Первый матч «Русских Витязей» и «Академии Михайлова» состоялся 20 октября на площадке подмосковной команды.

Первый период остался за хозяевами. Один из лидеров МХЛ забросил шайбу «михайловцам» перед самым перерывом.

На второй период «Академия Михайлова» вышла максимально заряженной, и практически сразу же сравняла счёт. Но ответ «Витязей» был не менее молниеносным: уже через минуту на табло высветилось 2:1.

Меньше чем за две минуты до конца матча защитники «Витязей» провалились в обороне и пропустили — 2:2.

А первая же атака после вбрасывания в исполнении подмосковной команды оказалась успешной — 3:2.

Точка в матче была поставлена за несколько секунд до финальной сирены. «Академия Михайлова» проиграла — 2:4.

Следующий матч команды проведут 21 октября. Начало в 13:00.