Самые качественные иномарки собирают в Тульской области

Назад

28 июня 2020 19:11

 0

Фото: car.ru

Российская аналитическая компания представила отчёт, составленный по отзывам отечественных владельцев разнообразных моделей китайских производителей.

Аналитики провели опрос автолюбителей из России, владеющих автомобилями китайских марок, и попросили их оценить свою машину по большому спектру параметров. Как оказалось, более 60% респондентов отметили значительное улучшение качества автомобилей от китайских производителей с 2015 года.

По результатам анализа, в компании составили рейтинг, где учитывались только бренды, моделями которых владели не менее 50 опрошенных автолюбителей. Максимальная оценка, которую мог получить автомобиль, составила 100 баллов.

Первое место рейтинга досталось компании Haval – модели этой марки получили наиболее высокие оценки автолюбителей и он сумел набрать 94,9 баллов. Вторую и третью строчку заняли машины от компаний Changan и Geely – их владельцы оценили на 86,8 балла и 86,2 балла соответственно.

Дальше расположился бренд Chery с результатом 82,6 балла, а пятое место досталось Great Wall (80,6 балла). Замкнул список производитель Lifan с показателем немногим более 65 баллов.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных