Руководство Тулы присоединилось к поздравлениям с Днём ВДВ

Назад

02 августа 2020 07:23

 0

Фото: соцсети

Сегодня отмечается День Воздушно-десантных войск. С праздником воинов-десантников и ветеранов ВДВ поздравляют глава города-героя Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Тулы Дмитрий Миляев. В поздравлении говорится:

«Крылатая пехота», «голубые береты» — так называют в народе гвардейцев-десантников за то, что всегда, во все времена и при любых обстоятельствах вы демонстрируете силу, мужество, оперативность и неотвратимость решений, надежность людей, живущих по принципу: «Нет задач невыполнимых!»

Мы гордимся, что в городе-герое Туле дислоцируется 106-я гвардейская воздушно-десантная Краснознамённая ордена Кутузова дивизия. Она входит в число самых мобильных и подготовленных подразделений Вооруженных сил Российской Федерации. Вы являетесь подразделением «передового рубежа», способными выполнить самую сложную задачу. Ваша доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине и мужское братство навечно овеяны неувядаемой славой.

Особые слова благодарности – ветеранам. Годы службы в воздушно-десантных войсках помогают вам сегодня с честью преодолевать трудности, брать ответственность на себя. Вы по-прежнему в строю: передаете свой опыт молодым воинам-десантникам, вносите большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

От лица всех жителей Тулы желаем вам, в первую очередь мира и спокойствия на Земле, чтобы известную всем доблесть десантников никогда не приходилось доказывать в бою! Желаем всем, кто носит голубые береты, крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе и мирного неба над головой».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных