Руководители Тулы поздравили жителей города с Днём строителя

Назад

09 августа 2020 21:30

 0
Город Т.

Фото: соцсети

Глава муниципального образования город Тула Ольга Слюсарева и глава администрации Тулы Дмитрий Миляев поздравили работников строительной отрасли с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники строительной отрасли! От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем вас с профессиональным праздником!

Тула – активно развивающийся город. В областной столице ежегодно возводятся десятки жилых домов, появляются новые детские сады, школы, больницы. От вашего профессионализма зависит, как будет выглядеть наш город в будущем, насколько комфортно и удобно в нем будут жить туляки.

Строительная отрасль – одна из важных составляющих экономики областной столицы, региона и страны в целом, локомотив ее развития. Как и все передовые отрасли, ваша отрасль постоянно двигается вперед. Вы внедряете новые передовые технологии, инженерные разработки, делая наш город не только красивым, но и умным.

Ваша профессия по праву считается одной из самых мирных и созидательных. Благодаря вашему мастерству, профессионализму, нестандартным и новаторским решениям наш город преображается. Юные туляки получают возможность учиться в просторных и светлых классах, а жители аварийных домов переезжать в новые благоустроенные квартиры.

Хотим пожелать вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии для успешной реализации новых проектов и грандиозных строительных планов!»

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных