Суббота 08 мая

Новый транспортный маршрут свяжет два района Тулы

Назад

03 января 2021 11:54

 8
Город Т.

Фото: yandex.ru

С апреля 2021-го в Туле планируют запуск нового маршрута — от микрорайона Левобережный до Московского вокзала. Он будет через новую автостанцию «Восточная».

Об этом сообщили в городском управлении по транспорту и дорожному хозяйству. Напомним, в городе был проведен мониторинг транспортной доступности новых автостанций.

«Северная» и «Восточная» в Зареченском и Центральном округах Тулы начнут работу в середине января. Одновременно автостанция «Заречье» прекратит работу, все маршруты будут перераспределены.

Оставьте комментарий:

Символы на картинке
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение

Комментарии

Олег, 03.01.21 13:51
На фотке символичный номер автобуса , еду как хочу !
Татьяна, 04.01.21 13:37
Какой маршрут предусмотрен для связи автостанций Восточная и Северная? Это очень необходимо для оптимальной пересадки на Москву! Все ли продумано до конца?
Александр, 12.01.21 19:17
Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing
Дмитрий, 14.01.21 19:22
Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing
Елена, 18.01.21 19:43
Здравствуйте, Вас приветствует Рекламное  агенство полного цикла EasyAgency.
Чем мы можем быть полезны для Вас и Вашей компании:
- Брендинг: Создание бренда под ключ, от концепции до гайдбука и производство сувенирной продукции.
- Диджитал: Разработка сайтов, СММ, продвижение в интернете, разработка рекламных компаний.
- B2B: Орнанизация и проведение семинаров, конференций, корпоративов,тимбилдингов.
- BTL: Органищацтя и проведение промоакций национального масштаба, организация и проведение ивентов.
- Стратегии: Проведение исследований (тайный покупатель), разработка стратегий и коммуникационных планов.
- Креатив: Копирайтинг, дизайн, производство. Разработка идей и компаний на 360.
- Media: Медия планирование, реклама в СМИ, на транспорте, размещение наружной рекламы.
- Контент: Фото и видеосьемка, производство роликов, сайтов, презентаций.
- ATL: Производство всех видов рекламных материалов.

Интересуют подробности?
Напишите нам, отправим презентацию, кейсы и ответим на все Ваши вопросы!
E-mail: info@easyagency.kz
Или звоните!
Телефон - +77057773232 Елена
+77072550098 Роман

С Уважением, Елена.
Николай, 19.01.21 15:55
Сообщение: Обеспечим Ваш Бизнес новыми Клиентами, с оплатой за РЕЗУЛЬТАТ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ЗАЯВКИ, % ОТ СДЕЛКИ, ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА!
Оставьте заявку на https://leadgeneration.moscow/
Для Вас создадим высоко конверсионные сайты, профессионально настроим рекламные кампании в Яндекс.Директ и Google Ads,
прозвоним и подтвердим Ваши заявки, Передадим Вам Горячих Клиентов с еженедельной отсрочкой платежей за Горячие Лиды.
Для постоянных Клиентов оплата % от Сделок за РЕЗУЛЬТАТ!
https://leadgeneration.moscow/ в Интернет-маркетинге более 10-ти лет.
Заполните заявку и помогите своему Бизнесу: https://leadgeneration.moscow/
Глеб, 20.01.21 10:04
1.Поможем получить визу в ЕС во время пандемии. От Вас только паспорт и фото.
2.Стоимость услуги 18 000 российских рублей и 91 евро сборы консульские
3.Поможем с визой в ЕС. Нужно выехать в Европу? Мы поможем с визой.
4.6183730@rambler.ru
https://es-emigra.ru/rabochie-vizy-v-evropu/
5.Москва
Кирилл, 21.01.21 06:21
Здравствуйте,

У вас очень интересный сайт - продадите его по выгодной цене?

Если этот сайт (или возможно другой ваш) продается, пожалуйста напишите мне сейчас и я отвечу  предложением.
Обязательно укажите:
- URL сайта
- Количество уникальных посетителей/сутки (рассматриваю от 100)
- Доходы по источникам (если есть)

Спасибо,
Кирилл

П.С: Свяжитесь со мной СЕГОДНЯ (!) так как я рассматриваю и другие сайты.
Email: imonfenix@gmail.com
Telegram: @imonfenix
Skype: join.skype.com/invite/aCFL0qc5eEIz
Наши партнеры