Новые участники программы «Сделано в Тульской области» представили свою продукцию

Назад

30 марта 2021 19:23

 0
Общество

Фото: tularegion.ru

Сегодня в специальном торговом углу «Сделано в Тульской области» на фермерском рынке «Привоз» представили продукцию новые производители ООО «КВАТТРО» (мясная продукция и колбасы), ООО «ПКФ КРОДО» (ореховые пасты), ИП Сигин (имбирные пряники), ООО «АДС» (питьевая вода).

Министр промышленности и торговли Тульской области Вячеслав Романов отметил, что программа «Сделано в Тульской области» набирает обороты. К ней присоединились 94 производителя продовольственных и непродовольственных товаров.

«Проект поможет тульским производителям расширить рынки сбыта, повысить узнаваемость своей продукции и доверие потребителей к ней. Сегодня еще четыре новых участника презентуют свою продукцию покупателям. Мы видим, что программа востребована, и будем расширять ее», – сказал министр.

На фирменном корнере региональные производители могут бесплатно разместить свою продукцию на три месяца, чтобы опробовать для себя новый рынок сбыта. При этом все обязательства по арендным и коммунальным платежам, маркетинговому продвижению берет на себя Центр «Мой бизнес». Это один из механизмов поддержки участников программы «Сделано в Тульской области», которая реализуется в регионе по инициативе Губернатора Алексея Дюмина.

Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных