Неделя культуры стартует в Туле

Назад

21 марта 2021 22:00

 0
Краеведение/Культура

Фото: tula.ru

Неделя культуры началась 21 марта с экскурсии по постоянной экспозиции «Старая тульская аптека». До 28 марта муниципальные учреждения культуры приглашают всех желающих на спектакли, концерты, выставки, мастер-классы, литературные встречи и дни открытых дверей.

Туляки смогут познакомиться с проектами, которые реализуются в учреждениях, посетить интересные мероприятия, а те, кто профессионально связывает свою деятельность с культурой, смогут записаться на лекции и практикумы.

25 марта в Городском концертном зале состоится круглый стол «Потенциал проектного подхода в развитии творческих индустрий».

27 марта в рамках Недели культуры пройдет празднование Всемирного дня театра. Театрально-концертный центр и театр «Эрмитаж» представят премьерный спектакль, откроют двери желающим попасть в таинство закулисья.

В Городском концертном зале за круглым столом пройдут обсуждения перспектив развития театрального искусства, а также будет представлен активно развивающийся проект молодежного театрального фестиваля «GingerFest».

Количество мест ограничено, вход по мере заполнения зала. Наличие мест уточняйте по телефонам Тульского историко-архитектурного музея: +7 (4872) 31-26-61 и Театрально-концертного центра: +7 (4872) 71-67-68, +7 (4872) 71-67-33.

В пресс-службе администрации напоминают о необходимости соблюдать санитарные требования при посещении мероприятий.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных