Мэр Тулы и глава администрации поздравляют жителей города с Днём машиностроителя

Назад

27 сентября 2020 02:58

 0
Город Т.

Фото: соцсети

Мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Дмитрий Миляев поздравляют жителей города с Днём машиностроителя.

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем вас с профессиональным праздником!

Машиностроение было и остается фундаментом тульской промышленности, одной из главных отраслей экономики города-героя Тулы. Наши предприятия обеспечивают многие сферы производства современным оборудованием, механизмами, умными машинами.

На долю предприятий машиностроительного комплекса приходится 50,5% общего объема произведенной продукции всей промышленности города. За первое полугодие 2020 года индекс производства по отгруженной продукции вырос в 2,3 раза.

Машиностроение – важная сфера, где неразрывно связаны талант конструкторов, ученых, инженеров и мастерство рабочих. На предприятиях Тулы трудятся высокопрофессиональные, преданные своему делу люди. В отрасли занято более 40 тысяч туляков.

Благодарим вас за нелегкий, но необходимый труд. Уверены, что ваш высокий профессионализм, технический потенциал и верность избранному делу позволят сохранить и приумножить славу тульских мастеров.

От всей души желаем вам и вашим близким доброго здоровья, энергии, оптимизма и благополучия, перспектив и новых трудовых достижений!

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных