Мамаева утомил тульский «Арсенал»

29 июня 2020 22:53

0

В интервью пресс-службе ФК «Ростов» полузащитник Павел Мамаев заявил, что во время матча с тульским «Арсеналом» устал.

«Пока чувствуется усталость, так как подготовка к этой игре была, мягко говоря, скомканной. Я надеюсь, что мы все восстановимся в ближайшее время», — сказал футболист.

Примечательно, что Мамаев впервые за долгое время сыграл все 90 минут в официальном матче.

Напомним, в поединке 24-го тура чемпионата России по футболу между «Ростовом» и тульским «Арсеналом» победу одержали ростовчане. Мамаев забил в ворота оружейников первый мяч уже на первой минуте встречи. Игра закончилась в пользу «Ростова» со счетом 2:1.