Комментатор Генич считает, что тульский «Арсенал» исправит ситуацию

Назад

21 декабря 2020 04:00

 0
Спорт

Фото: пресс-служба «Краснодара»

Комментатор Константин Генич поделился мнением о том, кто вылетит в ФНЛ по итогам чемпионата России по футболу 2020/2021. По его мнению, тульский «Арсенал» имеет высокие шансы сохранить прописки в Премьер-лиге.

«Я практически не сомневаюсь, что попрощается с элитой «Тамбов», это будет выгодно всем. Наверняка зимой команду покинут все игроки, которые смогут найти себе вариант поинтереснее. Когда нет денег, условий и города, то команде не место в премьер-лиге, как бы это грубо не звучало. Лучше играть в ФНЛ или ПФЛ, но никого не обманывать. Мне жаль Первушина – тамбовчанина, как и болельщиков, но ничего не поделаешь.

Кто еще вылетит – вопрос: «Уфа», «Арсенал» или «Ротор»? Мне кажется, проще всего выбраться будет «Арсеналу». У команды хорошая господдержка, ее поддерживает губернатор, ее поддерживает город. Парфенов еще не успел все наладить, но предпосылки для исправления ситуации есть. С «Зенитом» повезло, должны были проиграть, но прилетела компенсация в матчах с «Ротором» и «Химками». Исходя из состава и тренера они должны справиться», – сказал Генич в эфире «Матч ТВ», цитату приводит «Тульский футбол».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных