Комиссия приняла благоустройство пяти тульских дворов

Назад

15 августа 2020 15:00

 0
Город Т.

Фото: tula.ru

В Туле комиссия продолжает проверять благоустройство дворов.

Проверенные накануне территории благоустроили по муниципальной программе «Формирование современной городской среды», которая реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Его задача максимально повысить комфорт и качество городской среды.

Во дворе домов №13 и 14 по ул. М. Гончары заасфальтировали дворовые проезды, обустроили парковочные карманы, произвели кронирование деревьев. Аналогичные работы были проведены во дворе дома №31 по ул. Хомяковской. Ремонт дворовых проездов также был выполнен на ул. Болдина, д.2, д.4 и на ул. Костычева, д.16.

В приемке дворовых территорий приняли участие депутаты Тульской городской Думы, представители МУ «Городская служба единого заказчика», ГКУ ТО «Жилкомреформа», главных управлений территориальных округов города, управления по благоустройству, подрядных организаций и уполномоченные собственники.

В ходе приемки по всем пяти объектам претензий со стороны жителей к качеству выполненных работ не возникло.

С 2017 года в Туле было благоустроено более 250 дворовых территорий. Финансирование программы «Формирование современной городской среды» в 2020 году составляет 175 миллионов рублей.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных