К участкам для многодетных семей прокладывают дороги

Назад

21 ноября 2020 19:25

 0

Фото: tula.ru

21 ноября, начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев провел обследование работ по ремонту и текущему содержанию улично-дорожной сети города Тулы.

Особое внимание уделено исполнению поручения главы администрации города Тулы Дмитрия Миляева о ремонте дорог методом щебенения на выделенных территориях застройки для многодетных семей. Так, в поселке Шатск сегодня завершаются работы по отсыпке дорог щебнем. Подрядной организации остается выполнить работы по водоотведению вдоль проезжей части. Проконтролированы работы по организации отсыпки дорог в населенном пункте Струково, готовность объекта составляет 85%.

Для обеспечения пешеходной доступности микрорайонов Левобережный, Юго-Восточный проводится планировка грунта для устройства пандуса на подходе к пешеходному переходу по ул. Рязанской в районе гипермаркета «Глобус».

Проинспектирован ход работ по обустройству остановочных пунктов в районе ЖК «Молодежный». В настоящее время на данном участке установлен бортовой камень, Г-образные опоры, установлены светофоры, проведены мероприятия по устройству тротуара до остановочного пункта, обустроены остановочные площадки.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных