Haval в Тульской области расширится пикапом

Назад

13 сентября 2020 21:55

 0

Фото: njcar.ru

Компания Great Wall объявила о старте продаж расширенной модельной линейки нового флагманского пикапа Pao, который позиционируется производителем как бюджетная альтернатива Toyota Hilux.

Напомним, летом текущего года стартовал прием заказов на Great Wall Pao с инновационным дизельным мотором, а также его внедорожной версии Pao Offroad. Как сообщает портал «Новые автомобили» со ссылкой на пресс-службу производителя, 12 сентября все новые варианты исполнения модели поступили в открытую продажу.

Пока пикапы предлагаются только в Китае, но уже в следующем году новинка может появиться и на российском рынке, сборка грузовых внедорожников будет налажена на заводе Haval в Тульской области.

Напомним, под капотом Great Wall Pao устанавливается 2,0-литровый 190-сильный бензиновый двигатель от Haval H9 или турбодизель GW4D20M собственной разработки на 2,0 литра и мощностью 165 л.с.

В качестве трансмиссии предлагается 8-диапазонная автоматическая коробка передач от ZF. Система полного привода с блокировкой дифференциалов доступна опционально.

В арсенале Great Wall Pao значатся: продвинутый мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном, камеры кругового обзора на 360 градусов, система курсовой устойчивости, 2-зонный климат-контроль, кожаный салон и панорамный люк с электроприводом.

Стоимость дизельного Great Wall Pao в Китае - от 117 800 юаней (от 1,3 млн. рублей). За Pao Offroad со штатным внедорожным обвесом, усиленными бамперами, лебедкой, шноркелем и каркасом безопасности в кузове придется заплатить не менее 169 800 юаней (от 1,9 млн. рублей по актуальному курсу).

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных