Голкипер тульского «Арсенала» — о максимальном настрое команды в конце сезона

19 апреля 2021 21:11

0

Голкипер тульского «Арсенала» Егор Шамов рассказал в интервью о том, как команда выполнила установку тренера в матче с «Тамбовом» (4:0).

«Настраивались, как на любого соперника, сложности «Тамбова» нас не касаются. Показали свой максимум, чётко выполнили установку тренера, поэтому такой результат. Хотели сразу забрать преимущество, забить быстрый гол, так и получилось. Самоотдача была на пределе. Во втором тайме понимали, что «Тамбов» пойдёт вперёд, но после перерыва дали им создать даже меньше, чем в первом тайме. Второй матч на ноль – заслуга всей команды. На оставшиеся игры нужен максимальный настрой, тогда добьёмся результата», – цитирует Шамова официальный сайт болельщиков «Арсенала».

До конца РПЛ 2020/2021 осталось 4 тура. «Арсенал» идёт в зоне переходных матчей на 13 месте и в 7 очках от «Урала».