Генеральный директор ПАО «ТОЗ» И.Н. Курилов: «Тула переживает новый виток развития»

Назад

26 сентября 2020 08:20

 0
Город Т.

Фото: из открытых источников

Дорогие туляки! Примите поздравление с 874-й годовщиной нашего города!

День рождения города объединяет всех его жителей, соединяет прошлое и будущее. Многие поколения горожан столетиями создавали облик и прославляли имя Тулы. Мы бережно храним память о наших знаменитых и выдающихся земляках.

Древний город с самого основания был надежной крепостью на южных границах Московского княжества, нерушимым щитом столицы государства. В этом году, празднуя 500-летие возведения Тульского кремля как часть Большой Засечной черты, 640-летие Куликовской битвы, 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, мы отдаем дань уважения воинам, встававшим на защиту Родины в разные эпохи.

Благодаря трудолюбию, таланту и предприимчивости мастера нашего города снискали мировую славу. Разработки тульских оружейников, не имеющие аналогов в других странах, и сегодня составляют гордость России!

Тула переживает новый виток развития, и уже современное поколение вписывает в историю города свои достижения. Искренне желаю вам здоровья, благополучия и успехов в свершении добрых дел, которые будут менять к лучшему нашу областную столицу.

И. Н. КУРИЛОВ,

генеральный директор ПАО «Тульский оружейный завод»,

депутат Тульской областной Думы.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных