Генеральный директор ПАО «НПО «Стрела» В.В. Чапкин: «За последние годы Тула заметно похорошела»

Назад

26 сентября 2020 06:55

 0
Город Т.

Фото: из открытых источников

Уважаемые туляки!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днём города-героя Тулы!

Этот праздник у нас особенный: он проходит в год 75-летия Победы – год памяти и славы. А это ещё одна возможность поблагодарить наших ветеранов за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в боях и труде, за свободу и мирное небо над нашими головами. Низкий вам поклон.

Еще одна торжественная дата отмечается в этот день – 500-летие Тульского кремля и Большой Засечной черты. Мы, оружейники, хорошо понимаем значимость родного города, во все времена защищавшего сердце Родины от вражеских полчищ и ни разу не склонившегося перед противником. Мы продолжаем славные традиции, укрепляя обороноспособность Отечества ежедневным трудом.

За последние годы Тула заметно похорошела, в городе появились новые современные общественные пространства, привлекающие жителей и гостей оружейной столицы. Вместе с этим возрождается интерес к истории, героическому прошлому родного города – восстанавливаются старые кварталы, открываются новые музеи. Трудовые коллективы оборонных предприятий, в том числе и работники ПАО «НПО «Стрела», вносят свою лепту в общее дело, благоустраивая городские территории, поддерживая порядок в мемориальных и памятных местах.

С праздником, дорогие туляки! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

В.В. ЧАПКИН,

генеральный директор ПАО «НПО «Стрела».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных