Футбольные эксперты пророчат тульскому «Арсеналу» «сухой» проигрыш

Назад

25 октября 2020 11:23

 0

Фото: соцсети

26 октября на «ВЭБ-Арене» в Москве пройдёт встреча 12-го тура РПЛ между столичным ЦСКА и тульским «Арсеналом».

Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала Sportbox.ru в умении прогнозировать результаты матчей. В 12-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент футбольного отдела Сергей Колесников.

По мнению эксперта, тульских футболистов в ближайшем матче ждёт неудача. Прогноз Александра Бубнова – 2:0 в пользц ЦСКА.

- Если ЦСКА выставит состав, который играл во втором тайме против «Вольфсберга», то наверняка возьмёт три очка в матче с «Арсеналом», хотя соперник и будет свежее, - отметил он.

Спортивный журналист тоже не верит в «Арсенал», хотя его прогноз менее категоричен – 1:0 в пользу ЦСКА.

- Армейцам после выезда в Европу придётся поднапрячься. На домашней арене москвичи будут принимать ершистый и упрямый «Арсенал»: тульская команда не привыкла сдаваться без боя и обязательно потреплет нервы подопечным Ганчаренко. У ЦСКА, впрочем, дела в чемпионате идут неплохо: команда нашла свою игру, выглядит свежо и интересно, преуспевая как в атаке, так и в обороне. Да и вылетать из чемпионской гонки москвичам не хочется, тем более что бок о бок с ними идут соседи из «Спартака» и «Локо», - говорит Сергей Колесников.

Начало встречи в понедельник в 19 часов.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных