Футбольное поле в Донском поставлено на кадастровый учёт

Назад

16 июля 2020 09:36

 0
Общество

Фото: Большая земля

Футбольное поле им. Молодцова, расположенное в Советском переулке г. Донской, поставлено на кадастровый учёт.

«Расположенное в городе Донской футбольное поле общей площадью 7670 кв.м. поставлено на кадастровый учет. Рядом с футбольным полем располагаются беговая дорожка с асфальтированным покрытием; площадка под пьедестал для награждений; площадка для установки теннисных столов», — сообщила эксперт Кадастровой палаты по Тульской области Мария Титова.

В настоящее время для жителей Тульской области открыты ФОКи в Узловой, Веневе, Шатске, в этом году новую жизнь получат сразу два стадиона: «Спутник» в Донском и «Спартак» в Щёкино.

В 2020 году начнется строительство сразу двух ФОКов — в Арсеньеве и Ясногорске. Сейчас ведутся проектные работы по строительству легкоатлетического манежа с игровым залом в Туле.

Вопросы кадастрового учета и оформления земельно-имущественных прав на спортивные сооружения находятся на особом контроле. Ввиду высокой социальной значимости подобных объектов, учетно-регистрационные процедуры по ним осуществляются с обязательной предварительной проверкой всей необходимой документации и в кратчайшие сроки.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных