Дело о гибели девочки в Тульской области передадут Следственному комитету

Назад

10 июля 2020 16:14

 0
Право/Происшествия/Криминал

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области

И.о. руководителя регионального следственного управления СК России совместно с прокурором области и начальником УМВД Тульской области провели выездной личный приём граждан в п. Бородинский Киреевского района.

В работе совместной приемной приняли участие сотрудники аппаратов следственного управления, прокуратуры области и УМВД по региону. На повестку дня вынесли вопрос о компетенции органов внутренних дел.

Обращения подали 12 граждан. Один из них выразил несогласие с ходом расследования уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя девочка. Сейчас дело находится в производстве органов внутренних дел.

Следственными органами по результатам личного приема на имя прокурора области направлено ходатайство об изъятии указанного уголовного дела из производства следователей УМВД и передаче его в производство следователей следственного управления СК России по Тульской области.

Напомним, именно возле посёлка Бородинский произошло жестокое убийство 13-летней девочки. Расследование уголовного дела продолжается. 

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных