Что туляки смотрят на YouTube

Назад

19 января 2021 15:46

 0
Общество

Фото: из открытых источников

Юные туляки рассказали «Молодому коммунару», что они смотрят на YouTube в офисе, во время учёбы, в транспорте или морозными вечерами дома, накрывшись пледом. Участники также поделились одним видео, которое отражает их настроение или просто когда-то пришлось им по душе.

— Надоели постоянные интервью-шоу в стиле Дудя, я их уже не могу выносить. Одни и те же люди, одни и те же темы. Поэтому смотрю стримы по играм, а еще всякие обучающие видео, лекции, курсы. В этом помогает знание английского языка. А ещё на новогодних каникулах посмотрела полное прохождение Cyberpunk и не пожалела... что не потратила 50 тысяч на игру и приставку! А о потраченном времени жалею всегда. Ютуб его убивает... — Алина, визажист, 26 лет.

— Смотрю в основном видеоклипы на песни моих любимых групп и мемы. Иногда, когда настроение такое, знаете, интересное, смотрю блоги о политике. Сейчас много смотрю о задержании Навального и о беспределе в США. В мире и в России творится бардак, — Сергей, студент, 20 лет. 

— Господи, этот год начался еще хуже, чем предыдущий. У меня на работе всё вверх дном, дома не лучше. Поэтому я смотрю только релакс-видео, например АСМР,  где всегда только шепчутся и издают странные звуки. Вот девочка, довольно сумасшедшая, но прикольная, живёт в Финляндии, записывает, как наносит на себя мейкап, а перед этим полчаса болтает о том-сём. Я её понимаю... — Вика, бизнесвумен, 25 лет.

— Обожаю Парфёнова и Галину Юзефович. Вот уже несколько раз пересмотрел их интервью. Хорошая химия у них. Напоминает передачу «Женский взгляд», её моя мама раньше часто смотрела. Ну и куда теперь без Дмитрия Гордона с его шуткой про Обаму! — Максим, студент, 22 года

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных