Алексей Дюмин: необходимо обеспечить бесперебойную работу всех систем Тульской области

Назад

13 января 2021 22:40

 0
Общество

Фото: tularegion.ru

13 января губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел совещание по работе всех оперативных ведомств и ключевых отраслей в период резкого ухудшения погодных условий.

Глава региона подчеркнул, что при надвигающихся морозах и метели все коммунальные и оперативные службы региона должны перейти в особый режим работы, чтобы не допустить чрезвычайных ситуаций и при необходимости максимально оперативно отреагировать на аварии. Дороги региона и улицы населенных пунктов должны очищаться от снега, чтобы обеспечить проезд скорой помощи и других оперативных служб.

Особое внимание Алексей Дюмин уделил сфере здравоохранения. Губернатор подчеркнул, что под постоянным контролем должны находиться все медицинские учреждения, оборудованные кислородными станциями. Они являются объектами высокого риска. Температурный режим во всех больницах и поликлиниках должен поддерживаться на должном уровне.

«Необходимо обеспечить бесперебойную работу систем здравоохранения и жизнеобеспечения региона в период ухудшения погодных условий. Все службы должны быть скоординированы и максимально оперативно реагировать на различные ситуации», — отметил Алексей Дюмин.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных