Алексей Дюмин прокомментировал пресс-конференцию Владимира Путина

Назад

17 декабря 2020 18:00

 0

Фото: tularegion.ru

Президент РФ Владимир Путин провел ежегодную пресс-конференцию. В этом году из-за эпидемиологической ситуации она прошла в формате видеоконференцсвязи с элементами прямой линии.

Перед началом пресс-конференции губернатор Алексей Дюмин приехал на площадку, чтобы приветствовать журналистов, пожелать им успеха, а также убедиться, что работа площадки организована на самом высоком уровне.

Мероприятие длилось более 4 часов. Вопросы, заданные главе государства, касались борьбы с коронавирусом, оказания медицинской помощи, экономической, социальной и международной повестки.

Алексей Дюмин прокомментировал итоги пресс-конференции:

«Для нас ответственно и почетно, что именно Тула объединила регионы ЦФО, организовав площадку для пресс-конференции Президента.

Как и в предыдущие годы, Владимир Владимирович Путин ответил на все актуальные вопросы сегодняшнего дня. Это и мобилизация системы здравоохранения на борьбу с пандемией, и рост цен, и проблемы, связанные с вынужденным переходом на дистанционное образование.

Эти проблемы сегодня решает вся Россия, включая наш регион. Неслучайно Президент вновь обратил внимание на особую черту российской идентичности – умение объединяться перед лицом общей угрозы. И Тула как оружейная столица и регион, исторически служивший опорой России, - яркий тому пример».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных