Молодежка тульского «Арсенала» разгромлена «Кызыл-Жаром»

05 февраля 2018 10:43

0

4 февраля молодежный состав «Арсенала» провел контрольный матч с представителем премьер-лиги Казахстана — командой «Кызыл-Жар СК».

Игра проходила в турецком Белеке, где дублеры вместе с основным составом «Арсенала» находятся на учебно-тренировочном сборе.

В первые минуты спарринга резервисты канониров растерялись, допускали брак в передачах и пропустили уже на пятой минуте. Пропущенный мяч внес еще больший сумбур в действия туляков и вскоре представитель высшего футбольного дивизиона Казахстана забил второй мяч. Тритий гол команда из Петропавловска праздновала во втором тайме. Туляки проиграли — 0:3.

Следующий спарринг молодежный «Арсенал» проведет 8 февраля с московским «Торпедо».