Тульский «Арсенал» обыграл «Зенит» в матче молодежного первенства

0

Игра 2-го тура проходила сегодня, 4 августа, в Санкт-Петербурге МСА «Петровский».

«Зенит»-мол.: Рыбиков, Першин (Симдянкин,53), Запрягаев, Колдунов (Симутенков, 63), Алоян, Левин, М.Смирнов, А.Смирнов, Андреев (Грищенко, 61), Прохин, Шамкин.

«Арсенал»-мол.: Шамов, Аджоев (Прилепский, 68), Осипов, Максименко (Родинков, 90), Мельников, Хлусевич (Николаев, 80), Клементьев, Бобров (Веприков, 46), Крикуненко, Пацев, И.Иванов.

В первом тайме туляки больше владели мячом и смогли забить на 31-й минуте. Отличился Максименко.

Оставшись в меньшинстве (на 41-й минуте Пацев был удален за второе предупреждение) арсенальцы чаще оборонялись. Дублеры «Зенита» отчаянно пытались использовать численное преимущество и спасти игру, но канониры смогли выстоять. Молодежка «Арсенала» победила — 1:0.

Матч основных составов команд состоится сегодня же на стадионе «Санкт-Петербург». Начало в 16.30.