Тульский «Арсенал» завершил австрийский сбор поражением

16 июля 2018 21:13

0

16 июля в Австрии канониры встречались с нидерландским «Утрехтом».

Состав «Арсенала»: Левашов (Шамов, 79), Григалава (Денисов, 58), Хагуш, Беляев (Аджоев, 69), Костадинов (Берхамов, 58), Ткачев (Мингазов, 69), Горбатенко, Александров (Крикуненко, 69), Комбаров (Сокол, 69), Лесовой (Ивакин, 61), Кангва.

Счет открыли красно-желтые, вопреки сложившейся на этом сборе традиции — в предыдущих двух спаррингах арсенальцы пропускали первыми и далее отыгрывались.

Мяч на 20-й минуте с пенальти в ворота голландцев вколотил Ткачёв. Однако уже через восемь минут «Утрехт» счет сравнял, а во втором тайме вышел вперед. Итог встречи — 1:2.

В этот же день, сразу после матча, «Арсенал» чартерным авиарейсом вернулся в Россию.