Ткачёв за тульский «Арсенал» оформил дубль в течение двух минут

0
Спорт

Тульский футбольный «Арсенал» находится на втором тренировочном сборе в Австрии, в рамках которого 9 июля провел спарринг с венской «Аустрией».

Состав «Арсенала»: Левашов (Нигматуллин, 46), Григалава (Денисов, 46), Альварес (Сокол, 75), Беляев, Берхамов (Костадинов, 60), Ткачев (Ивакин, 67), Горбатенко (Мингазов, 75), Чаушич, Александров (Лесовой, 46), Комбаров (Хагуш, 46), Кангва (Аджоев, 77).

В первом тайме игра у канониров не заладилась, и на 24-й минуте они пропустили первый мяч.

Второй тайм для оружейников сложился более удачно. На 47-й минуте Ткачёв счет сравнял, а еще через минуту вывел свою команду вперед — 2:1. Но вскоре «Аустрия» равновесие восстановила.

Игра завершилась вничью — 2:2.

Следующий спарринг арсенальцы проведут в пятницу, 13 июля. Их соперником станет голландский «Витесс», руководит которым российский тренер Леонид Слуцкий.