Молодежный состав тульского «Арсенала» обыграл «Ростов» — 1:0

07 Декабря 2014 19:56

0
Спорт

Матч состоялся сегодня в Азове Ростовской области на стадионе СДЮСШОР-9.

Предыдущая игра между соперниками в Туле получилась напряженной и динамичной. Тогда в концовке встречи «оружейники» вырвали победу со счетом 2:1.

На этот раз желто-синие надеялись взять реванш и сразу же после стартового свистка устремились к воротам канониров. Уже на второй минуте хозяева могли открыть счет, но дуэль выиграл голкипер.

Постепенно игра выровнялась и к середине тайма преимущество красно-желтых было неоспоримым.

В итоге одна из атак «Арсенала» завершилась голом. На 20-ой минуте Закарлюка четко пробил в цель после передачи партнера с левого фланга — 0:1.

Счет оказался победным, сообщается на официальном сайте ФК «Ростов».

Матч основных составов 17-ого тура чемпионата России по футболу между «Арсеналом» и «Ростовом» состоится завтра 8 декабря в Ростове.

Начало в 19:00.