Дмитрий Маликов открыл «Среднерусскую возвышенность» в Тульской области

Назад

20 мая 2018 13:16

 0
Тусовка

Фото: tularegion.ru

Самый длительный музыкальный фестиваль в регионе стартовал 19 мая, его площадкой стал международный туристический центр «Золотой город» в Венёвском районе.

Приветствие гостям и участникам фестиваля направил губернатор Тульской области Алексей Дюмин:

«Этот фестиваль стал еще одной точкой притяжения туристов. Он принимает популярных музыкальных исполнителей со всего мира. Его дебют в прошлом году прошел очень успешно, фестиваль полюбился зрителям из разных городов.

Уверен, что и этим летом его гостей ждут яркие выступления и интересные события».

На сцене в день открытия выступил популярный российский певец и композитор, продюсер, телеведущий, народный артист России Дмитрий Маликов. Гости первыми услышали новую песню музыканта.

В рамках старта туристического сезона в «Золотом городе» состоялось открытие выставки «Искусство России и Китая».

Теперь каждые выходные на фестивале «Среднерусская возвышенность» будут проходить концерты с участием известных эстрадных исполнителей и коллективов из России и зарубежных стран. В частности, заявлены выступления группы «Enigma», Bonnie Tyler, C.C. Catch, Al Bano, «E-Type», «Savage», Алёны Апиной, Антона и Виктории Макарских, Валентины Легкоступовой, групп «Комбинация», «Лицей», «Отпетые мошенники», «На-На», «Доктор Ватсон», «Лесоповал», «Русский Размер».

Фестиваль продлится до 6 октября.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных