Тульский «Арсенал» разгромлен «Зенитом» (молодёжное первенство)

0

Команды встречались сегодня, 21 апреля, на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в Туле (Косая Гора).

«Арсенал»: Ушаков, Аджоев, Сикоев (Лобзин, 46), Осипов (к), Родинков, Маркин, Веприков, Шолох (Гребенщиков, 72), Ивакин, Хлусевич (Седых, 68), Шустов (Максумов, 83).

«Зенит»: Рыбиков, Сергеев, Казаков (Алоян, 80), Молчан, Анисимов (к) (Бойцов, 62), Левин (Колдунов, 65), Смирнов М., Бачинский (Смирнов. А., 46), Синяк (Коротков, 46), Тарасов (Андреев, 70), Воробьев.

Оставшись в меньшинстве после удаления на 25 минуте Ивакина, канониры пропустили первый мяч уже спустя минуту. Второй гол питерцы забили «в раздевалку», а в добавленное время довели счёт до разгромного — 3:0.

Основные составы команд сыграют на Центральном стадионе Тулы 22 апреля. Начало поединка в 14.00.