Дороги в Ясногорском районе опасны и для водителей, и для пешеходов

Назад

25 июня 2020 11:52

 0

Фото: Наш Ясногорск

Вчера в поселке Иваньковское Ясногорского района проведён рейд общественного контроля региональных автомобильных дорогах. 

Согласно проверке, автодорога Р115 Егорьевск — Коломна — Кашира — Ненашево на участке в районе поворота на Щепилово имеет многочисленные выбоины глубиной более 8 см и более 70 см в ширину. В населённом пункте Богословское, на указанной трассе, также имеются существенные дефекты.

На региональной автодороге Спицино-Иваньково-Есуково, в населённом пункте Иваньково барьерное ограждение для предотвращения съезда давно пришло в негодность, имеет неровности и ржавчину. На обочинах количество мусора в виде уличного смёта достигло высоты более 40 см. Тротуары на указанной автодороге местами отсутствуют, поэтому жители и их дети по пути в школу передвигаются по автодороге подвергая свою жизнь опасности.



Информацию о проведенном рейде опубликовал заместитель председателя Общественного совета при министерстве внутренней политики и развития МСУ в Тульской области Владислав Плотников. Как отметил инициатор, им будет направлено заявление в Отдел МВД по Ясногорскому району с требованием провести проверку и привлечь балансодержателя автодорог к административной ответственности.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных