Туляки могут бесплатно получить помощь психологов и психотерапевта

Назад

01 июня 2020 21:27

 0

Фото: соцсети

Служба психолого-педагогической помощи (СППС) Тульского государственного университета продолжает серию вебинаров, а также проводит индивидуальное консультирование.

Круг рассматриваемых тем врачи-психотерапевты и психологи определяют, исходя из актуальной повестки дня, а также в соответствии с пожеланиями участников онлайн-мероприятий, которые они высказывают в группе службы во ВКонтакте. Рассматриваются прикладные темы и проблемы, с которыми сталкивается большинство людей. В частности, на ближайших мероприятиях будут затронуты вопросы саморегуляции, социализации в условиях социального дистанцирования, различные виды страхов, проблемы сна, методы борьбы со стрессом и др.

Занятия проводят профессиональные психологи – в среду, четверг и пятницу, ординаторы-психотерапевты в качестве волонтёрской работы – по вторникам, а также врач-психотерапевт Е.В. Бурделова – по понедельникам. В ходе мероприятия и по его итогам можно получить ответы на все интересующие вопросы.

Кроме того, все желающие могут воспользоваться бесплатной индивидуальной онлайн-консультацией, которая будет проведена анонимно. Записаться на консультацию можно в группе ВКонтакте или отправив заявку по электронной почте kafedra-pin@rambler.ru c указанием номера телефона для связи.

Сотрудники службы психолого-педагогической помощи приглашают присоединиться к занятиям. На вебинарах вы сможете получить поддержку, продвинуться в решении своей проблемы, расширить кругозор и просто хорошо провести время.

Расписание эфиров, запланированных в июне, можно посмотреть здесь.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных