Тульское «Лето в парках» переезжает в интернет

Назад

01 июня 2020 12:59

 0

Фото: соцсети

Программа полюбившегося тулякам проекта трансформируется и временно будет доступна в онлайн-формате.

В 2020 году мероприятия, которые проводятся в Тульских парках в рамках масштабного проекта системных мероприятий организации досуга «Лето в парках», пройдут в новом формате. Начиная с 1 июня текущего года, проект временно будет организован в онлайн режиме на официальных страничках парков в социальных сетях.

В этом году проект будет представлен тремя основными направлениями: «Спорт», «Детство», «Развлечения». Девиз – «Формула здорового отдыха». Символичное напоминание о том, что интересно и познавательно можно организовывать досуг не только во время прогулок на свежем воздухе, но и в режиме онлайн.

В структуре проекта текущего сезона предусмотрено много новых форматов по всем направлениям: детская зарядка, тренировка по карате киокусинкай, поделки из бумаги, школа начинающего путешественника, сказки и необычные экологические уроки и др.

Активной онлайн-площадкой проекта станет парк «Патриот». Подписчиков групп ждут видеоуроки и мастер-классы: полевая кухня, техника в масштабе, курс молодого бойца, лекции «Военные заметки».

В онлайн-режим переведены уже полюбившиеся форматы досуга: йога, зумба, скандинавская ходьба, пользующиеся популярностью мастер-классы по правополушарному рисованию, экскурсии по Центральному парку, музыкальные четверги, буги-вуги и танцевальный проект «Мир – Бохо» и другие.

Доступ ко всем мероприятиям бесплатный на информационных ресурсах в социальных сетях.

Полную информацию о проекте «Лето в парках» можно найти здесь.

* * *

За время проведения проекта с 2016 по 2019 годы на территориях тульских парков состоялось более 5 000 мероприятий, непосредственное участие в которых приняли около 272 000 человек».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных