О. Слюсарева и Д. Миляев поздравляют туляков с Днём защиты детей

Назад

01 июня 2020 09:59

 0

Фото: соцсети

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев поздравляют с Международным днём защиты детей.

В поздравлении, в частности, говорится: «Этот радостный и добрый праздник напоминает нам, взрослым, о том, что мы ответственны за счастье и светлое будущее наших детей. Ведь именно детское счастье – главная цель каждой семьи и всего общества.

Сегодня в городе-герое Туле созданы все условия для гармоничного развития юных туляков. В областном центре реализуется комплекс мер поддержки материнства и детства, строятся школы, детские сады, игровые и спортивные площадки. Особое внимание уделяется работе с одаренными детьми, заботе о детях с ограниченными возможностями здоровья.

Важно отметить, что все эти вопросы – в центре внимания федеральных, региональных и муниципальных органов власти. Свои коррективы в эту работу вносит ситуация, связанная с противодействием коронавирусной инфекции. Однако даже в этот сложный период по инициативе главы государства Владимира Путина принят ряд важных решений, направленных на дополнительную поддержку семей с детьми.

Выражаем сердечную признательность воспитателям, педагогам, детским врачам, тренерам, От всей души благодарим всех мам, пап, бабушек и дедушек. Отдельные слова благодарности – приемным родителям и опекунам.

Желаем девчонкам и мальчишкам весело и интересно провести долгожданное лето, получить яркие впечатления и найти новых друзей. Пусть летнее солнце подарит вам радость, отличное настроение и много улыбок!»

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных