Как COVID-19 распространяется по муниципалитетам Тульской области. Карта на 30 мая

Назад

30 мая 2020 11:59

 0
Здоровье

Фото: пресс-служба правительства ТО

Сегодня, по данным оперативного штаба Тульской области, количество подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией увеличилось еще на 107. Общее число зараженных составляет 3751 человек, по этому показателю мы вернулись на 10 место в РФ.

Тройка муниципалитетов, где зарегистрировано наибольшее количество подтвержденных диагнозов остается неизменной. В Туле зарегистрированы уже 1346 случаев COVID-19 – суточный прирост составил 49 человек. В Щекинском районе, тесты показали положительный результат у 292 человек: плюс 11 заболевших. В Новомосковске 5 новых случаев, общее количество подтвержденных диагнозов COVID-19 — 269.

2.jpg

В двух муниципалитетах Тульской области по-прежнему меньше 10 случаев заболевания коронавирусом. В рабочем поселке Новогуровский 9 заболевших, в Дубенском районе – 8.

3.jpg

Увеличилось количество летальных случаев – за сутки от коронавируса умерли еще трое жителей – до 36.

Кроме того, 1779 человек выздоровели от COVID-19

Напомним, с 1 июня будут сняты некоторые «коронавирусные» ограничения в Тульской области. В частности, отменят цифровые пропуска. Однако масочный режим введут на территории всех муниципальных образований региона.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных