Проект тульского музея «Куликово поле» — в финале фестиваля «Интермузей-2020»

Назад

29 мая 2020 22:37

 0

Фото: Культура.РФ

Проект Государственного музея-заповедника «Куликово поле»  «Исторические рассказы» вышел в финал и отмечен почетным дипломом «за разработку и осуществление действенной модели продвижения исторически достоверного знания в бескрайнем информационном пространстве интернета».

На изображении может находиться: 1 человек, стоит

10-минутные видео о событиях Куликовской битвы и взаимоотношениях Руси и Орды появились на страницах музея-заповедника в соцсетях с августа прошлого года и будут выходить каждую пятницу до конца июля. В процессе работы над «рассказами» и к 640-летию сражения на Дону родился новый проект – «Куликовская битва: вопросы и ответы», выпуски которого публикуются по средам.

Музей благодарит своих рассказчиков:  Олега Вронского, Андрея Наумова, Алексея Воронцова, Сергея Кусакина, Игорю Бурцева, Наталью Новикову, Егора Арцыбашева, Ларису Стребкову.
А также режиссера, оператора и монтажёра «Рассказов» Татьяну Гусеву, творческую команду «Вопросов и ответов» Михаила Солопова и Романа Солопова и др..

На изображении может находиться: 2 человека

Проект Государственного музея-заповедника «Куликово поле»  «Исторические рассказы» вышел в финал Международного фестиваля «Интермузей-2020» и отмечен почетным дипломом.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных