В тульских парках закрыты туалеты, но посетители находят выход

Назад

22 мая 2020 20:23

 0

Фото: соцсети

В редакцию «Молодого коммунара» обратились наши читатели, которые сообщили, что в открывшемся на прошлой неделе Центральном парке не работают общественные туалеты.

- Народу в парке полно: гуляют пенсионеры, мамы с детьми, молодёжь. Естественно, что порой возникает естественная нужда, справить которую раньше не было проблемой – в парке есть три туалета. Но сейчас они почему-то закрыты. Многие, конечно, терпят до дома, но есть и такие посетители, которые, найдя туалеты закрытыми и не в силах сдерживаться, гадят в ближайшие кусты. Красоты это парку не добавляет, а люди находятся в неведении и непонимании, - поделилась тулячка Галина.

В администрации ГУ ТО «Тульские парки» ситуацию прокомментировали так: «Парки открылись для ПЕРЕМЕЩЕНИЯ посетителей. Мы призываем не использовать их как полноценные площадки для длительного пребывания. Сейчас это в первую очередь прогулочные зоны. Все объекты инфраструктуры закрыты, детские площадки огорожены. Надеемся на понимание наших посетителей!»

Одновременно, туляки сообщили, что в Комсомольском парке туалет всё же открыт, на что в госучреждении ответили: «В Комсомольском парке туалет совмещенный с техническим помещением. Он в настоящее время (временно) используется исключительно для нужд сотрудников учреждения, которые в течение всего дня занимаются содержанием данной территории».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных