Юные туляки могут стать соавторами книги о цирке

Назад

22 мая 2020 19:59

 0

Фото: соцсети

Российская государственная цирковая компания ко дню защиты детей запустила всероссийскую творческую акцию «Здравствуй, цирк!». Все желающие до 18 лет могут стать соавторами книги о цирке, работа над которой уже идёт.

«Этот проект про цирк и про детство. Мы ждем от детей изо всех уголков страны рисунки и другие творческие работы на цирковую тематику. Мы не ограничиваем фантазию и используемые материалы, главное – это желание и вдохновение! Авторы лучших работ получат приглашение на ближайшие представления. А рисунки и истории — лягут в основу книги о цирке, которую Российская государственная цирковая компания готовит к выпуску уже в этом году. Поможем авторам и иллюстраторам книги вдохновиться на создание уникального произведения!», - говорится в сообщении Росгосцирка.

Условия участия в проекте «Здравствуй, цирк!» таковы. Необходимо сделать рисунок, поделку, сфотографировать и прислать на почту пресс-службы Росгосцирка. Или можете написать рассказ в стихах или прозе о путешествии придуманного вами героя в волшебный мир цирка и прислать его на электронную почту pr@circus.ru.

В письме обязательно расскажите немного о себе. Отправляя свою творческую работу, вы соглашаетесь с публикацией её в открытых источниках.

От каждого участника в проекте может участвовать только один рисунок или рассказ. Творческие работы принимаются до 30 июня 2020 года.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных