Тульские студенты приглашают присоединиться к разговору о политике

Назад

11 мая 2020 03:01

 0

Фото: tsu.tula.ru

15 мая в онлайн-формате пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы политики: проблемы, тенденции и перспективы», посвящённая 90-летию Тульского государственного университета.

Мероприятие проводится Институтом гуманитарных и социальных наук и Студенческим и аспирантским научным обществом (СиАНО) ТулГУ при содействии Тульского регионального молодёжного отделения Российского общества политологов и Российской ассоциации политической науки.

Основными целями конференции являются поддержка и развитие научно-исследовательской деятельности студентов, реализация их интеллектуального и творческого потенциала.

Конференция будет работать по следующим направлениям: «Политические институты, процессы и культура», «Гражданское общество и молодёжная политика», «Политические технологии и избирательный процесс», «Мировая политика и международные отношения».

На пленарное заседание конференции приглашены общественные деятели, преподаватели вузов, представители правительства Тульской области, Молодёжного Российского общества политологов и Тульского отделения общества.

Трансляция пленарного заседания пройдёт здесь. Начало в 13 часов.

https://vk.com/siano_tsu

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных