Тульский транспорт продолжают дезинфицировать

Назад

07 апреля 2020 14:11

 0
Общество

Фото: tula.ru

В Туле продолжают дезинфицировать транспорт. Мероприятия реализуются для противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Санитарная обработка транспорта и объектов транспортной инфраструктуры производится специализированными дезинфицирующими средствами ежедневно по графику на определенных конечных остановочных пунктах — «Обл. Больница», «ул. М. Гончары», «ул. Ген. Маргелова» из автомашины, предоставленной главным управлением МЧС.

Дезинфекция городского транспорта и остановочных павильонов осуществляется управлением по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы совместно с главным управлением МЧС. Работы ведутся по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Транспортные предприятия особое внимание уделяют санитарной обработке подвижного состава. Ежедневно проводится усиленная аэрозольная и механическая дезинфекция транспорта. Обработка проводится каждый раз перед выходом на маршрут, а также после высадки пассажиров на конечных остановочных пунктах, по окончании работы на маршруте.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных