Текила, коньяк, пиво, колбаса и сыр стали добычей магазинных воров в Туле

Назад

04 апреля 2020 12:55

 0

Фото: соцсети

В Пролетарском округе два нигде не работающих местных жителя ночью разбили стекло входной двери супермаркета, расположенного на улице Вильямса, залезли внутрь торгового зала и похитили алкогольную продукцию. Оперативные сотрудники установили личность похитителей и спустя некоторое время они были задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

В Зареченском округе сотрудниками уголовного розыска задержан молодой человек 2003 года рождения, который из торгового зала магазина, расположенного на улице Луначарского, похитил бутылку текилы и бутылку коньяка. Ущерб составил более 3 тысяч рублей.

В Центральном округе полицейскими установлен и задержан нигде не работающий и ранее судимый за кражи 33-летний туляк, который совершил хищение сыра, колбасы и пива из торгового зала продовольственного супермаркета на проспекте Ленина. От мужчины получены признательные показания. Похищенные товары изъяты.

Работниками продовольственного супермаркета на Зеленстрое задержан нигде не работающий и ранее судимый за кражи 29-летний житль Косой Горы, который из торгового зала совершил кражу сыра, колбасы и банки кофе. Он был передан прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. От него получены признательные показания.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных