Тульский «Арсенал» пытается заинтересовать Кокорина

Назад

10 февраля 2020 10:48

 0
Спорт

Фото: РИА Новости

Тульский «Арсенал» пытается начать переговоры по переходу Александра Кокорина с петербургским «Зенитом». Об этом сообщил журналист Сергей Егоров в своём Telegram-канале. 

— Тульский «Арсенал» делает попытки заинтересовать Александра Кокорина. Логика проста – если Кокорина скажет «да», клуб попытается решить вопрос с «Зенитом, — пишет журналист. — Александр ждёт финализации от «Зенита». Пока «Зенит» не даёт контракт с лета уже сейчас. Позиция та же – сначала в Сочи, а контракт, возможно, с лета. Идти в Сочи сейчас, без контракта, – риск для игрока.

Александр Кокорин воспитывался как футболист в системе «Локомотива», а начал взрослую карьеру и прославился в «Динамо». За сборную России дебютировал в 2011 году, на данный момент провёл 47 игр, забил 12 мячей. 

8 мая 2019 года Пресненский районный суд города Москвы приговорил Александра Кокорина к одному году и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за драку в московском кафе (статья 213 УК РФ, «хулиганство»). 6 сентября того же года освобождён по УДО. 

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных