Молодёжка новомосковской «Академии Михайлова» сыграла первый матч выездной серии

10 февраля 2020 03:24

0

В субботу, 8 февраля, молодёжная команда новомосковской «Академии Михайлова» провела первый матч выездной серии. Соперником красно-синих стал «Металлург» из Вологодской области.

В первом периоде новомосковцы много атаковали. суммарно нанеся 19 ударов по воротам Артема Назаркина. И красно-синие первыми открыл счет в матче — шайба на счету Максима Боброва. За 10 секунд до окончания периода «Металлург» сравнял. Шайбу забросил Раис Шафеев. Второй период был равным во всех смыслах: соперники нанесли практически одинаковое количество ударов по воротам друг друга, но счет изменить не смогли.

А вот третий период оказался по-настоящему неприятным для «Академии Михайлова». Сначала Олег Богатов поразил ворота Данияра Султанова, а затем Степан Игнатов закрепил преимущество «Металлурга». Итог 3:1 — победа команды из Вологодской области.

Следующий матч «Академия Михайлова» также проведет на выезде. 10 февраля красно-синие сыграют с «Полётом» из Рыбинска.