Кто будет курировать празднование 500-летия Тульского кремля?

Назад

18 января 2020 11:29

 0

Фото: соцсети

Вице-премьеры Ольга Голодец и Константин Чуйченко, а также министр цифрового развития Константин Носков не войдут в состав нового российского правительства. Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщает РБК. Между тем агентство Интерфакс передаёт, что новая структура правительства и ее состав станут известны в начале следующей недели.

Напомним, как заместитель председателя Правительства РФ – руководитель аппарата Правительства РФ Константин Чуйченко возглавлял оргкомитет по подготовке празднования 500-летия Тульского кремля. Он приезжал в наш город, курировал проведение масштабных реставрационных работ, которые проводятся к юбилею. Останется ли К. Чуйченко председателем оргкомитета, если перейдет из вице-премьеров Правительства РФ на другую должность, пока неизвестно.

Кабинет министров во главе с Дмитрием Медведевым ушёл в отставку три дня назад на фоне послания президента Федеральному собранию, в рамках которого Владимир Путин анонсировал конституционную реформу. Новым премьер-министром стал экс-глава ФНС Михаил Мишустин.

Вице-премьер Константин Чуйченко, председатель оргкомитета по празднованию 500-летия Тульского кремля, может не войти в новый состав Правительства РФ.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных