В Тульской области открыта подписка на «Молодой коммунар»

Назад

01 апреля 2018 14:50

 0

Фото: соцсети

С 1 апреля и до конца июня во всех почтовых отделениях страны, а также на сайте https://podpiska.pochta.ru/ проводится подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2018 года.

В период основной подписной кампании стоимость доставки периодических печатных изданий (как федеральных, так и региональных) сохранится на прежнем уровне. Тарифы на магистральную перевозку изданий также не будут повышены.

В рамках подписной кампании Почта России традиционно проведёт декаду подписки, в ходе которой будут предоставлены дополнительные скидки на наиболее востребованные у россиян издания.

В период всей подписной кампании федеральный почтовый оператор предоставит подписчикам изданий, входящих в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, скидку в размере 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. В этом списке около 2500 наименований, в том числе «Молодой коммунар». Подписываться на нашу газету выгодно!

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных